• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Калькулятор в стиле компьютерной клавиатуры

    Опубликовано: 2007-10-30 15:25:16

    Новый Takumi Computer Key Calculator похож на клавиатуру компьютера и позволит нажимать на привычные и удобные клавиши прямо на ходу, сообщает сайт mobiledevice.ru.

     

    Новое устройство походит на компьютерную клавиатуру не только внешним видом, но также может подключаться к компьютеру через порт USB и служить как обычная вспомогательная  клавиатура, которую очень удобно использовать владельцам ноутбуков.

     

    Калькулятор Takumi работает от одной батарейки LR1130 и совместим с операционными системами семейства Windows. Takumi Computer Key Calculator представлен в белом, черном, красном и бежевом цветах. Размеры калькулятора - 84 х 140 х 23 сантиметра.

     

    Большинство пользователей настолько привыкли работать за компьютером, что полагают компьютерную клавиатуру самой удобной для набирания текстов, так что новое устройство – настоящая находка.

     

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.