• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ватикан критикует изображение младенца на плакате в поддержку секс-меньшинств

    Опубликовано: 2007-10-25 17:32:32
    изображение сайта ForUm
    изображение сайта ForUm

    Ватикан раскритиковал плакат с фотографией младенца, на руке которого повязан акушерский опознавательный браслет с надписью «гомосексуалист». Под фотографией надпись: «Сексуальная ориентация – это не выбор».

     

    Как сообщает ForUm, госсекретарь Ватикана Тарчизио Бертоне заявил, что «публичная кампания, подобная этой, не является хорошей затеей. Это несколько странно». Организаторам акции «не следует заходить так далеко».

     

    Не смотря на это, власти Тосканы дали разрешение на размещение плакатов по свей области, в Итальянском министерстве по делам равноправия утверждают, что Тоскана «стала в авангарде усилий по гарантированию прав геев, лесбиянок и транссексуалов».

     

    Итальянский фотограф Джанни Ватимо, открыто заявляющий что он гей, в свою очередь, раскритиковал акцию, утверждая, что гомосексуализм не может объясняться с точки зрения генетики.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.