• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Народная самооборона» протестует против сноса детского садика

    Опубликовано: 2007-10-16 12:12:37

    Киевский штаб общественного движения «Народная Самооборона» и общественное объединение «Комитет противодействия коррупции и организованной преступности» начал акцию протеста против разрушения здания детсада на ул. Пушкинской. Об этом сообщила пресс-служба НС.

     

    Представители «Народной Самообороны» выразили свой протест против рейдерских захватов коммунальной собственности. В заявлении говорится, что такая ситуация стала возможной благодаря незаконным действиям чиновников Киевской городской госадминистрации и правительства Виктора Януковича.

     

    «Мы обращаемся к киевскому обществу с призывом оказывать сопротивление наглым захватам и создавать органы самоорганизации населения для защиты прав жителей столицы. Со своей стороны, киевский штаб «Народной Самообороны» будет всесторонне защищать права и интересы киевского общества и поддерживать общественное движение самообороны жителей Киева», – говорится в заявлении.

     

    Напомним, что на прошлой неделе работники строительной фирмы «Д.И.Б.» попытались снести здание детского сада на ул. Пушкинской, чему помешали местные жители. Как выяснилось позже, разрешения на снос не было. E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.