• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Житомирщине началась Европейская неделя местной демократии

    Опубликовано: 2007-10-15 13:18:05

    По Указу Президента Украины Виктора Ющенко пройдет Европейская неделя местной демократии с 15 по 19 октября на Житомирщине. Об этом сообщает правительственный портал.

     

    Среди мероприятий, которые пройдут в рамках Европейской недели, – «круглый стол» при участии заместителя председателя, руководителя аппарата Житомирской облгосадминистрации Геннадия Галецкого на тему: «Актуализация вопросов европейских ценностей в Украине».

     

    Также в пресс-центре облгосадминистрации, областного совета на заседании общественной коллегии состоится обсуждение темы «Состояние, достижения и перспективы развития местной демократии в Украине».

     

    Завершится Европейская неделя местной демократии итоговой конференцией в Житомирском экономико-гуманитарном институте «Университет Украина».

     

    Кроме того, в рамках мероприятия состоится конкурс на лучшую студенческую статью о Евросоюзе. Будет презентован Кодекс этики и выставка литературы по вопросам евроинтеграции.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.