• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ивано-Франковске загорелся супермаркет

    Опубликовано: 2007-09-14 16:57:18

    В Ивано-Франковске 13-го сентября около 20:00 в торговом центре «Велика кишеня», который находится по улице Коновальца произошел пожар.

     

    Пожар возник в арендованном складском помещении бытовой техники магазина «Фокстрот». По сигналу «Тревога» к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения Ивано-Франковского гарнизона, задействованы службы взаимодействия.

     

    В момент прибытия бойцов МЧС сквозь крышу здания вырывались густые клубы дыма. Из-за сильной задымленности спасателям пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания, сообщает пресс-служба МЧС.

     

    Около двух часов им понадобилось для ликвидации пожара. К счастью, обошлось без человеческих жертв и травм. Огнем уничтожена электробытовая техника в складском помещении и частично товары бытовой химии, закопчены стены и перекрытия здания.

     

    Ведется следствие. Сумма нанесенных убытков и причина пожара устанавливаются.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.