• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гидроцикл врезался в катающихся на банане людей

    Опубликовано: 2007-08-21 14:01:53

    На городском пляже в Сочи гидроцикл на скорости врезался в катающихся на надувном банане людей.

     

    По предварительным данным, водитель гидроцикла пытался проскочить между катером и бананом, но не успел и врезался в людей.

    В результате столкновения пострадал 4 человека, в том числе 12-летний ребенок.

    Ребенок госпитализирован в реанимацию детской городской больницы города Сочи с переломом бедра и черепно-мозговой травмой. Также тяжелые травмы получила его мать, которую также госпитализировали. У другой пострадавшей женщины - рваная рана колена. Четвертый пострадавший, мужчина, госпитализирован с переломом голени и предплечья, сообщает РИА Новости.

     

    Пока не известно, были ли права на управление гидроциклом у мужчины, который допустил столкновение с бананом. С ним и с хозяином гидроцикла в настоящее время работают сотрудники милиции и прокуратуры. Даже если водитель гидроцикла не является его владельцем, обязан иметь права на управление водным транспортным средством. Иначе наказание будет нести и хозяин гидроцикла, и человек, севший за руль без прав.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.