• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобиль скатился в оросительный канал. Погибли 2 человека

    Опубликовано: 2007-08-18 06:53:40

    Возле насосной станции в селе Серноводное Джанкойского района Крыма 16 августа автомобиль «Москвич» в котором находились 2 человека скатился в оросительный канал.

     

    Около полуночи 36-летний водитель «Москвича» со своей 18-летней знакомой подъехали на машине к самому берегу канала, где собирались провести вечер. Как рассказывают очевидцы, внезапно автомобиль, стоявший на краю, покатился вниз. Выбраться из железного плена люди так и не смогли. Случайные свидетели трагедии бросились на помощь: кто-то принялся вызывать «скорую» и МЧС, кто-то прыгнул в воду в надежде успеть вытащить людей живыми, сообщает «Новый Регион».

     

    Берег канала выложен бетонными плитами, которые расположены под наклоном примерно в 45 градусов. «Москвич» в одно мгновение очутился в воде, на глубине 4 метров и водитель не успел ничего предпринять. Оба человека погибли.

     

    Автомобиль нащупали багром и заарканив его тросом с крюком, подняли из воды с помощью лебедки. Правоохранители проводят расследование происшествия.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.