• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 сентября начнется выплата повышенных пенсий

    Опубликовано: 2007-08-15 16:40:10

    С 1 сентября украинские пенсионеры будут получать повышенные пенсии, средний размер которых составит 558 грн. При этом, как заявил на брифинге министр труда и социальной политики Михаил Папиев, задержек с выплатами не будет.

     

    «Сегодня премьер-министр Виктор Янукович дал поручение нашему Министерству, а также Министерству финансов и Пенсионному фонду обеспечить своевременное и в полном объеме получение гражданами Украины повышенных пенсий с 1 сентября 2007 года», - передает пресс-служба Минтруда слвоа М.Папиеве.

     

    Он подчеркнул, что доходы и расходы Пенсионного фонда обеспечены в полном объеме, поэтому задержек с выплатами пенсий не будет. По словам министра, выплата будет проведена с 3 по 25 сентября в соответствии с графиком. «Мы гарантируем, что день в день каждый пенсионер Украины получит пенсию в соответсвии с решением, принятым Кабинетом министров», - подчеркнул он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.