• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как изменить порядок приложений в системной панели Windows

    Опубликовано: 2007-08-10 17:46:50

    Операционная система Windows не позволяет пользователям самостоятельно управлять раскладкой иконок программ в системной панели, иначе именуемой областью уведомлений. Из-за этой недоработки всякий раз испытываешь некий дискомфорт из-за хаотичного расположения значков и тратишь лишнее время на поиск нужной программы, отмечает computerra

     

    Между тем, исправить ситуацию к лучшему не так уж и сложно. Для этого мы рекомендуем загрузить на свой компьютер утилиту Shell Tray Info - бесплатную и состоящую всего из одного исполняемого файла размером в 300 кб. Его-то и необходимо запустить двойным кликом мыши.

     

    После того как Shell Tray Info запустится, останется только пройтись по списку поселившихся в системной панели процессов, а затем клавишами «<<» и «>>» отрегулировать порядок закрепленных за программами иконок. Все внесенные изменения воспринимаются Windows «на лету» и запоминаются до следующей перезагрузки системы.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.