• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США осуждают ракетный удар по Грузии

    Опубликовано: 2007-08-09 08:22:12
    США осуждают попытку ракетного удара
    США осуждают попытку ракетного удара

    Администрация Джорджа Буша осуждает ракетный удар по Грузии и требует расследования обстоятельств случившегося, сообщает РИА «Новости».

     

    В официальном заявлении официального представителя госдепартамента США Шона Маккормака сказано, что  США осуждают ракетный удар против Грузии и отмечают, что Грузия продолжает проявлять сдержанность, несмотря на это воздушное нападение. США призывает уточнить подробности инцидента.  

     

    Напомним, что Грузия заявляла о вторжении в ее воздушное пространство в понедельник, 6 августа, двух самолетов с российскими опознавательными знаками, которые обстреляли ракетами  РЛС в районе города Гори, которая, однако, не пострадала. Руководство Генштаба Вооруженных сил России категорически отрицает факт каких-либо полетов российских летательных аппаратов в указанное время в воздушном пространстве, прилегающем к территории Грузии.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.