• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отмена результатов парламентских выборов приведет к параличу институтов власти

    Опубликовано: 2007-08-03 16:18:52

    Министр юстиции Александр Лавринович считает, что признание результатов досрочных выборов недействительными приведет к параличу институтов власти. Об этом он заявил сегодня на пресс – конференции, сообщает Корреспондент.

     

    «Я не думаю, что итоги выборов будут упразднены. Я понимаю, что такое желание у кое-кого, может возникать, но вы знаете, что, с одной стороны, если мы хотим вообще поставить крест на этой стране, то мы можем парализовать деятельность всех институтов власти и надолго» -  отметил министр.

     

    В тоже время министр по-прежнему убежден, что проведение досрочных парламентских выборов не имеет под собой правовых оснований  «Если руководствоваться исключительно нормами Конституции и законов Украины, то эти выборы нужно признать недействительными уже сегодня. В тоже время, мы понимаем, что сегодня право подменено политическими договоренностями»,- сказал министр.

     

    Напомним, что 2 августа в Украине стартовала парламентская избирательная кампания.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.