• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве подорожает отопление

    Опубликовано: 2007-08-02 11:24:20

    С 1 августа в Киеве введены сезонные тарифы на отопление. Соответствующее распоряжение мэр Киева Леонид Черновецкий подписал 30 июля, сообщает пресс – служба КГГА.

     

    Согласно документу, киевляне будут платить за отопление только в отопительный сезон, начало которого будет определяться соответствующим распоряжением КГГА.

     

    Документом также предусмотрено повышение тарифа на отопления с 1,6 гривны за квадрат отопительной площади до 3,2 гривен в месяц. При этом тарифы на горячую и холодную волу остаются неизменными.

     

    В примечании к документу отмечено: тарифы применяются с начала отопительного сезона пропорционально количеству дней в октябре, которые относятся к этому сезону, по окончании отопительного сезона, тариф применяется пропорционально к количеству дней в апреле, которые относятся к отопительному сезону.

     

    Напомним, что отопительный сезон в Киеве, как правило, начинается 15 октября, а завершается 15 апреля.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.