• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG New WAVEDOM - микроволновка с металлической ручкой

    Опубликовано: 2007-07-30 17:07:57

    Компания LG начинает выпуск новой микроволновой печи New WAVEDOM, сообщает пресс-служба компании.

     

    Новая микроволновая печь LG обладает не только продвинутыми техническими характеристиками, но также оригинальным дизайном. Благодаря разнообразию передних панелей, она станет гармоничной составляющей любой кухни.

     

    В свое время универсальные печи LG со встроенным тостером или кофеваркой привлекали покупателей, которые стремились создать больше свободного места на кухне. Особенностью же новой печи является полностью стеклянная передняя панель и металлическая ручка.

     

    Покупатель New WAVEDOM может выбрать панели в черном, белом, серебряном или стальном исполнении..

     

    Больше полезного пространства – это еще одно преимущество печи New WAVEDOM. Округленный интерьер увеличивает эффективное пространство на 30 процентов по сравнению с прямоугольными устройствами.

     

    Удобная панель навигации позволит даже неопытному пользователю быстро освоиться с управлением печью. В ней также предусмотрены анимированный помощник и специальные кнопки индикаторы для использования при плохой видимости.

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.