• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнал «Гаджет» начинает распространение «Гаджетомании»

    Опубликовано: 2007-07-06 16:25:35

    Журнал «Гаджет» издательского дома «Медиа Солюшнс» запустил новый проект – приложение на диске с электронным каталогом цифровой портативной техники.

     

    Приложение на диске позволяет значительно расширить возможности журнала и обеспечить покупателей не только удобным каталогом, но и дополнительными материалами – архивом старых номеров журнала, словарем терминов, мультимедийными файлами, иллюстрирующими статьи номера (например, образцы снимков, сделанные цифровыми фотокамерами).

     

    «Успех аналогичного приложения к журналу «СОТА» на диске говорит о больших перспективах проекта «Гаджетомания», - говорит креативный директор издательского дома «Медиа Солюшнс» Сергей Митяев. – «Во-первых, на рынке портативной техники существует определенный вакуум информации – получить данные о любых устройствах,, кроме мобильных телефонов, обычному потребителю просто негде – на рынке нет массовых изданий по этой теме. Во-вторых, электронный каталог журнала «Гаджет» содержит не только телефоны, в него включены МР3-плееры, цифровые фото и видеокамеры, ноутбуки и КПК. Кроме того, цифровой каталог намного удобнее бумажного, благодаря структурированной системе запросов выбор нужного товара сводится к нажатию двух-трех кнопок. Как и в случае с диском журнала «СОТА» мы будем развивать проект «Гаджетомания», предоставляя своим читателям дополнительную мультимедийную информацию, которую не сможет давать ни одно печатное издание».

     

    В каталоге «Гаджетомании» находится информация о более чем 500 устройствах ведущих брендов, чья продукция легально продается в Украине. Кроме расширенного поиска, позволяющим создавать сложные запросы по нескольким параметрам, программное обеспечения позволяет сравнивать между собой до 6 устройств одного класса, что позволяет покупателю осознанно сделать окончательный выбор гаджета перед покупкой. Согласно политике издательского дома, не публикующего свои журналистские материалы в Интернете, покупатель журнала «Гаджет» с диском заодно получает и электронный архив предыдущих номеров издания.

     

    Миссией журнала «Гаджет» является популяризация цифрового образа жизни и знакомство читателей с новинками портативной техники, делающими жизнь легче, комфортнее, интереснее и насыщеннее. В сферу интересов журнала входит весь спектр электроники персонального назначения – от мобильных телефонов и МР3-плееров до цифровых камер и ноутбуков. Журнал не имеет аналогов и ежемесячно публикует несколько десятков обзоров новинок портативной техники, обеспечивая читателей оперативной и достоверной информацией из первых рук.

     

    Об издательском доме: издательский дом «Медиа Солюшнс» является издателем журналов «СОТА», «Мобильная тусовка», «Гаджет» и «Мабила magazine». В своей деятельности издательский дом следует своей идеологии «первенство идей», благодаря которой успешно развивается и проводит уникальные акции, не имеющих аналогов и обеспечивающих широкий резонанс. Собственная разветвленная сеть дистрибуции издательского дома охватывает все регионы Украины.

    Реклама e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.