• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украино–молдовской границе женщина задекларировала марихуану

    Опубликовано: 2007-06-22 12:47:49

    Сотрудники Днестровской таможни столкнулись с нестандартной ситуацией во время проверки поезда соединением «Кишинев-Москва» на украино-молдовский границе.

     

    В одном из вагонов поезда во время заполнения таможенной декларации гражданка Молдовы отметила о наличии у нее трех пакетов с измельченными растениями, похожими на марихуану, которые находились ее багаже, передает пресс-служба Гостамслужбы.

     

    Вместе с женщиной ехала ее дочка, а потому для выяснения обстоятельств и проведения углубленного таможенного контроля они обе были сняты поезда.

     

    Во время проверки личных вещей гражданки – хозяйственной сумки и чемодана, женщина заявила, что имеет еще несколько пакетиков зелья. Таким образом, в целом было обнаружено 13 полиэтиленовых пакетиков с измельченными растениями, похожими на марихуану, общим весом вместе с пакетиками 2760 грамм.

     

    Составлен протокол досмотра места события. Вещество изъято и отправлено на экспертизу. Проверка продолжается.

     

    Стоит напомнить, что обращение на территории Украины, как и перемещения через ее таможенную границу, особенно опасных наркотических средств, к которым отнесен и канабис, запрещено.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.