• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Митингующие пометили дворы возле Генпрокуратуры

    Опубликовано: 2007-05-31 13:07:00
    Акцию нужно организовывать умело
    Акцию нужно организовывать умело

    Возле Генпрокуратуры сторонники Партии Регионов устроили общественный туалет. Во всех дворах и двориках на этой улице ужасно воняет. Жители ближайших домов жалуются, что не могут открыть в такую жару окна, поскольку запах просачивается в квартиры.

    Сам журналист E-News стал свидетелем того, как люди с символикой ПР справляли малую нужду за магазином, что размещается в 100 шагах от ГПУ. На мое замечание двое молодых людей не отреагировали никоим образом. Митингующие также ходят «по-маленькому» под кусты и деревья, что растут во дворах.

    Напомним, что несколько дней назад сторонники Партии Регионов разбили несколько палаток непосредственно под зданием ГПУ и возле него. Но биотуалетов, как таких, здесь не наблюдается. Сами митингующие не захотели говорить о том, куда они ходят справлять нужду, а на замечания жителей улицы Резницкой только отшучиваются.

    От автора - надеюсь, что уже в ближайшие дни Партия Регионов обеспечит людей, которых вывела на улицу, туалетами.

    Алена Былим
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.