• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Казахи смогут задать вопрос Президенту через Интернет

    Опубликовано: 2007-05-31 11:21:37

    7 июня 2007 года состоится Интернет-конференция Президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева. Два часа в режиме реального времени Глава нашего государства будет отвечать на самые важные вопросы казахстанцев.

     

    Современные технологии делают возможным прямой диалог с Президентом! Вы можете задать свой вопрос Президенту Республики Казахстан на портале электронного правительства (www.e.gov.kz), направить по электронному почтовому адресу (akorda@e.gov.kz), а также попасть на страницу конференции через официальный сайт Главы государства, сайты центральных и местных государственных органов, сайты Агентства «Хабар» и Национальной компании «Казинформ» (www.akorda.kz, www.khabar.kz, www.inform.kz).

     

    Специальные пункты общественного доступа для организации прямого обращения к Президенту страны открыты в акиматах областей, городов и районов республики.

     

    Посольство Республики Казахстан в Украине

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.