• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьеры СНГ поговорят о защите ветеранов и птичьем гриппе

    Опубликовано: 2007-05-24 17:19:33
    Саммит начинает работу 25 мая
    Саммит начинает работу 25 мая

    Соглашение о формировании общего электроэнергетического рынка государств-участников СНГ обсудят главы правительств Содружества на саммите в Ялте, сообщает БЕЛТА.

    Принятие документа инициирует Беларусь.


    В совю очередь, Российская Федерация предлагает обсудить комплекс совместных мер государств СНГ по предупреждению проникновения и распространения птичьего гриппа. Кроме того, будет рассмотрен проект Соглашения о социальных и правовых гарантиях персоналу Коллективных сил по поддержанию мира в Содружестве Независимых Государств.

    В повестке дня саммита - Соглашение о сотрудничестве в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов. Участники встречи в Ялте обсудят план мероприятий по реализации Концепции развития социальных и медицинских основ улучшения качества жизни и профилактики потери трудоспособности ветеранов войн, участников локальных конфликтов, миротворческих операций и жертв терроризма в государствах СНГ на 2006-2010 годы.


    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.