• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержаны бандиты из России и Казахстана

    Опубликовано: 2007-05-24 11:15:45

    Правоохранители задержали членов организованной преступной группы, которые подозреваются в совершении разбойных нападений, вымогательств и грабежей на территории Киева.

     

    Среди задержанных преступников гражданин Российской Федерации, который неоднократно привлекался к криминальной ответственности за ношение огнестрельного оружия и хулиганство, но осужден не был, и гражданин Казахстана, который был осужден в 2005 году по ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических и психотропных веществ, или их аналогов без цели сбыта), сообщает пресс-служба МВД.

     

    При проведении поверхностного обыска одного из задержанных оперативники обнаружили и изъяли пистолет «Форт 12Р», предназначенный для стрельбы резиновыми пулями, без соответствующего разрешения и капсулу с веществом, внешне похожим на наркотическое средство кокаин.

     

    У второго преступника милиционеры обнаружили и изъяли 2 таблетки из вещества внешне похожего на наркотическое средство героин. Во время быска салона автомобиля «БМВ 530», который принадлежит одному из задержанных, обнаружено и изъято 16 патронов калибра 9мм.

     

    Теперь сотрудниками УБОП МВД ведется проверка задержанных на причастность их к убийству жителя Киева и совершение других преступлений на территории столицы в составе организованной преступной группировки.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.