• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьник два раза ограбил один и тот же магазин

    Опубликовано: 2007-05-24 10:29:30

    В Хмельницкой области школьник, который находился под следствием, в течение месяца дважды ограбил один и тот же магазин.

     

    Судя по всему, девятиклассник общеобразовательной школы решил опровергнуть народную мудрость о том, что молния дважды в тот же камень не бьет, сообщает пресс-служба МВД.

     

    В конце апреля 16-летнего парня задержали сотрудники Полонского районного отдела милиции за кражу телефонов.

     

    В тот раз горе-ученик в ночное время проник в магазин мобильной связи и вместе с приятелем похитил 21 мобильный телефон на общую сумму около 12000 гривен.

     

    Второй раз магазин был ограблен 19 мая. Тогда из торгового заведения исчезли два мобильных телефона, двести карточек пополнения счета на общую сумму свыше 7000 гривен и больше 2000 гривен наличностью.

     

    Оперативники были удивлены, узнав, что автором и этой кражи оказался тот-таки девятиклассник. В этот раз юноша прихватил в компаньоны другого своего приятеля, 17-летнего ученика местного лицея.

     

    Как объяснил грабитель, во второй раз идя на дело, он рассчитывал на то, что его, как лицо, которое уже находится под следствием, ни за что не включат в число подозреваемых.

     

    Чтобы не искушать судьбу в третий раз, милиция взяла юного злоумышленника под арест. Расследование по данному факту продолжается.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.