• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер убил девушку, чтобы заполучить деньги на игровые клубы

    Опубликовано: 2007-05-23 18:07:43

    Ставропольский краевой суд вынес приговор бывшему сотруднику милиции, который обвинялся в убийстве оператора игрового клуба. 26-летний Сергей Писаренко получил 15 лет колонии строгого режима, передает newsru.

     

    Выяснилось, что бывший сотрудник отдельного батальона конвойной службы милиции страдал игроманией, и именно поэтому он совершил убийство.

     

     23 октября 2006 года милиционер совершил в Ставрополе убийство молодой женщины - оператора игорного заведения, нанеся ей около 36 резаных и колото-резаных ран. При этом она скончалась на месте.

     

    После убийства маньяк похитил сотовый телефон потерпевшей и более 11 тыс. рублей выручки игрового клуба, после чего скрылся с места происшествия. На следующий день он проиграл все похищенные деньги в другом игровом клубе.

     

    Преступнику было предъявлено обвинение п."з" ч.2 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти, сопряженное с разбоем), п."в" ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья), ст.30, ч.2 ст.162 УК РФ (приготовление к совершению разбоя).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.