• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теща зарезала нерадивого зятя

    Опубликовано: 2007-05-08 12:25:28

    В дежурную часть Киевского РО Полтавы первого мая поступило сообщение от врачей станции скорой помощи о том, что по улице Опытной в одной из многоэтажек рядом с квартирой лежит бездыханное тело с явными признаками насильственной смерти.

     

    Правоохранители, прибывшие на место сразу определили, что преступление раскрыто и убийца стоит прямо перед ними. Жена потерпевшего молчала, а мать нервно ела торт.

     

    Неадекватное поведение пожилой женщины и бурые пятна на ее одежде наводили на определенные мысли, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Далее женщина что-то говорила о высших силах, о давней идее убить своего зятя. Милиционеры занялись тщательной проверкой, и повели следствие.

     

    Как удалось установить 37-летний мужчина, он же зять, стал все чаще выпивать. На спиртное нужны были деньги, а в семье растут двое детей. К тому же потерпевшего неоднократно замечали в кругу других женщин. Жена молчала, а мать сетовала и переживала за дочь.

     

    И вот, когда мужчина в очередной раз явился домой пьяным, родные оставили его дома, а сами пошли прочь. Но мать по непонятным причинам вернулась.Возникла ссора. Теща схватила нож и несколько раз ударила зятя.

     

    Пьяный мужчина начал убегать, выбежал из квартиры, но теща его догнала и добила. Эксперты начислили 8 ножевых ранений.

     

    В настоящее время 56-летняя теща-убийца находится в изоляторе временного содержания. Она постоянно говорит бессмыслицу и допросить ее не удалось.

     

    Прокуратурой Киевского района возбуждено уголовное дело по статье 115 ч.1 Криминального кодекса Украины – преднамеренное убийство.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.