• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IBM и Cisco помогут европейцам развлекаться по новому

    Опубликовано: 2007-05-03 11:46:22

    Компания IBM, объявила о новом инфраструктурном решении для IP-телевидения (IPTV), которое было разработано для операторов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, желающих дополнить услуги передачи голоса и данных развлекательными услугами нового поколения.

               

    Новое инфраструктурное решение IBM для IPTV будет использовать архитектуру Cisco IP NGN. Это решение поможет выйти на новые сегменты рынка с помощью услуг IP-телевидения. 

     

    Кроме того, IBM предоставит заказчикам услуги консалтинга по деловым и техническим вопросам, внедренческие услуги и гибкие услуги финансирования через отдел IBM Global Financing. Тем временем Cisco вместе со своей дочерней компанией Scientific Atlanta построит IP-сеть нового поколения и видеоинфраструктуру для той части решения Triple Play, которое отвечает за функции IPTV.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.