• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вместе с почтой адресат получил пакет с марихуаной

    Опубликовано: 2007-04-27 20:58:16

    Таможня Татарстана завела уголовное дело по факту поступления на территорию республики посылки из Нидерландов с марихуаной, передает newsru.

     

    При разборе и проверке почты 25-летнего рабочего из Набережных Челнов на специальном оборудовании в посылке было выявлено вложение с наркотиком растительного происхождения. Посылка под спецконтролем была доставлена в Набережные Челны и при получении ее на почте адресатом была вскрыта при понятых.

     

    В посылке среди вещей оказались кальян и пакет с "веществом растительного происхождения буровато-зеленого цвета". Как установили специалисты, это марихуана.

     

    Хотя отправитель не указал своей фамилии, его личность в результате оперативно-розыскных мероприятий была установлена. На данный момент ведется розыск отправителя для привлечения его к уголовной ответственности.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.