• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маньяка-педофила приговорили к 25 годам тюремного заключения

    Опубликовано: 2007-04-27 19:49:49

    Архангельский суд вынес приговор помощнику машиниста железнодорожного депо Андрея Коровина, который был признан виновным в изнасиловании, двух покушений на изнасилование и убийстве, совершенных в отношении малолетних девочек, передает newsru.

     

    Как сообщает следствие, маньяк затаскивал детей в свой автомобиль и вывозил в лесополосу. Над первой своей жертвой он издевался в течение часа, при этом жестоко избил девочку, угрожал ей убийством.  При этом двум несовершеннолетним удалось избежать поругания - они сумели покинуть автомобиль подонка до того, как он вывез бы их в лесной массив.

     

    14 декабря 2006 года Коровин недалеко от школы напал на четвероклассницу и вывез ее в лес, где изнасиловал, а потом оставил ребенка раздетой на месте преступления, вдали от жилой зоны. В результате девочка скончалась от переохлаждения.

     

    Суд приговорил Коровина к 25 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.