• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина спас от огня троих спящих детей

    Опубликовано: 2007-04-25 15:56:50

    В поселке Знамянка-Друга в Кировоградской области 22-го апреля частный предприниматель спас жизнь троих детей – 11-летнего и 7-летнего мальчиков 2-летней девочки.

     

    В то утро их 28-летняя мать поставила на газовый таганок чайник, включила газ и вышла на улицу. Вернувшись через несколько минут, женщина увидела, что на кухне пылает огонь, сообщает пресс-служба МЧС.

     

    Перепуганная хозяйка пыталась самостоятельно затушить пожар, однако побоялась войти в помещение, поскольку там находился газовый баллон.

     

    Взрыв мог произойти в любой момент. Дети в это время спали, и даже не догадывались, что их жизнь находится под большой угрозой.

     

    Первым дым над домом заметил знакомый женщины. Не колеблясь ни секунды, он забежал в дом, чтобы спасти детей, но быстрое распространение огня перекрыло ему путь назад.

     

    Мужчина выбил стекло и начал через окно по одному вытаскивать сонных детей на свежий воздух. Между тем соседи уже звонили по телефону в службу спасения МЧС «01».

     

    Спасатели быстро потушили огонь, но в доме жить не возможно. Семья на определенное время переехала к родственникам.

     

    Деть чувствуют себя хорошо. Как они потом сказали: «Мы так крепко спали, что даже ничего и не почувствовали». Теперь у них есть свой ангел-хранитель, который, рискуя собой, спас три детских жизни.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.