• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хозяйка борделя зарабатывала на школьниках

    Опубликовано: 2007-04-19 10:31:44

    В Офакиме в Израиле задержана владелица борделя, которая подозревается в том, что она склонила к занятию проституцией 14-летнюю ученицу местной школы.

     

    По данным следствия, 28-летняя хозяйка борделя пообещала девочке деньги и предложила переехать в свой дом. По всей видимости, десятки клиентов не подозревали, что вступают в половые отношения с несовершеннолетней, сообщает NEWS.ru.

     

    Девочка прожила в доме хозяйки борделя несколько недель, за это время ее клиентами стали десятки мужчин. Родители девочки не знали все это время, где находится их дочь, и почему она пропускает занятия в школе. Только во вторник матери девочки стало известно, что ее дочь работает в борделе. Она сама пришла в заведение, чтобы увести дочь домой.

     

    Полиция также предполагает, что хозяйка заведения приглашала в бордель подростков четырнадцати-шестнадцати лет, которые платили деньги за возможность понаблюдать за работой проституток.

     

    Следователи задержали хозяйку борделя для допроса, но она отрицала, что склоняла девочку к занятию проституцией. Как заявила женщина, школьница все делала по собственной воле, ее никто ни к чему не принуждал.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.