• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Функциональная и стильная MiniDV камера Samsung

    Опубликовано: 2007-04-18 10:00:18

    Компания Samsung Electronics начинает поставки на российский рынок бюджетной цифровой miniDV-видеокамеры VP-D371, сообщает сайт Samsung.ru.

     

    Новая камера отличается не только изысканным дизайном, но и богатой функциональной насыщенностью. В духе времени она оборудована широкой матрицей, позволяющей снимать в формате 16:9 без кадрирования или масштабирования изображения, неизбежно ведущих к снижению качества.

     

    Просматривать картинку при съемке можно как на большом широкоэкранном 2,5-дюймовом дисплее разрешением 112 тыс. пикселей, так и через цифровой видоискатель разрешением 123 тыс. пикселей. Легкости в использовании способствуют интуитивно понятный графический интерфейс с поддержкой двадцати одного языка и функция Easy Navigator.

     

    Камера оборудована отличным объективом со стеклянными линзами, демонстрирующим 34-кратное оптическое увеличение и 1200-кратное цифровое.

     

    Обеспечить устойчивость картинки при значительных увеличениях и отсутствии штатива поможет стабилизатор изображения. Еще больше возможности объектива расширяет диаметр светофильтра 27 мм. При этом наводку на резкость можно осуществлять как автоматически, так и вручную. Кроме того, предусмотрена автоматическая компенсация засветки фона.

     

    Для решения творческих задач в камере предусмотрены цифровые спецэффекты, в том числе включающиеся при просмотре отснятого материала.

     

    Благодаря наличию интерфейса IEEE1394 переписать материал с камеры на компьютер можно в цифровом виде без потерь качества, неизбежных при использовании аналоговых портов.

     

    Камера VP-D371 поступит в продажу в мае 2007 года.

     

    Характеристики Samsung VP-D371

     

     Формат - miniDV

     Система видеосигнала - PAL

     Русское меню - Да

     ЖК-экран - 2,5"

     Количество пикселей ЖК-экрана - 112 тыс.

     Видоискатель - Color LCD, 123 тыс. пикс

     Оптический зум - 34х

     Цифровой зум - 1200х

     Оптика / материал - Samsung lens / стекло

     Диаметр фильтра, мм - 27

     Матрица ПЗС - 1/6"

     Количество пикселей - 800К

     Стабилизатор изображения - DIS

     Фокусировка автоматическая/ручная - Да / Да

     Цифровые спецэффекты - Да

     Компенсация яркого фона - Да

     Аналоговый выход – Да

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.