• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биометрический 3D-сканер лиц Bioscrypt 3D Face Reader

    Опубликовано: 2007-04-13 13:33:56

    Контроль доступа и обеспечение безопасности – вот предназначение новинки под названием VisionAccess 3D Face Reader от компании Bioscrypt, сообщает сайт Mobiledevice.

     

    Устройство фактически является биометрическим 3D-сканером лиц, способным буквально за считаные секунды идентифицировать личность человека.  Сканер работает в ближнем инфракрасном диапазоне, причем использовать его можно как в режиме идентификации, так и в режиме контроля.

     

    Такие сканеры могут оказаться очень полезными для ограничения доступа в служебные помещения зданий крупных корпораций, банков, госпиталей, аэропортов и других мест, доступ в которые может иметь только ограниченный круг лиц. Bioscrypt 3D Face Reader предназначен в первую очередь для использования коммерческими структурами, однако о стоимости новинки информации пока нет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.