• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрая упаковка чипсов с контролем качества

    Опубликовано: 2007-04-12 14:16:48

    Подписав контракт с британской Schubert, производитель чипсов Walkers надеется уже этой осенью получить новую технологию по упаковыванию, сообщает сайт Foodnewstime.

     

    Новая полностью интегрированная упаковочная линия от Schubert уже работает на одной из фабрик Walkers в Лестере, на других предприятиях системы вскоре установят. Walkers недавно расширила свой контракт с фирмой Schubert для установки высокоскоростных упаковочных линий.

     

    Новая линия Schubert TLM-F44 способна производить до трех различных разновидностей упаковок, скорость процесса достигает 480 единиц в минуту. На линии также предусмотрена система детекторов, контролирующих качество.

     

    Как утверждают разработчики, новинка использует запатентованный фирмой «принцип противотока» - с двумя рядами, направленными против движения конвейера, что гарантирует высокую эффективность процесса.

     

    Система TLM-F44 распространяется фирмой IPS (дочерней от Schubert), которая также поставляет различное оборудование для молочной, кондитерской и питьевой отраслей.Walkers –третий на Британских островах производитель бакалейных товаров, является частью PepsiCo.

     

    E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.