• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские парламентарии обратились к Украине

    Опубликовано: 2007-04-06 10:04:02
    Члены Комитета Госдумы обратились к украинским властям
    Члены Комитета Госдумы обратились к украинским властям

    Депутаты Госдумы – члены Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками обнародовали заявление, в котором выражают обеспокоенность внутриполитическим кризисом на Украине, сообщает пресс-служба Госдумы.

     

    Депутаты отмечают, что подписание Президентом Украины указа о роспуске парламента страны с каждым днем все более осложняет обстановку, рискуя вывести политические силы за рамки правового поля.

     

    Депутаты Комитета не могут быть равнодушны к судьбе демократии и парламентаризма на Украине и выражают надежду на то, что все ветви власти, все участники политического процесса на Украине проявят необходимую выдержку и ответственность, чтобы не допустить сползания Украины к гражданскому противостоянию, говорится в заявлении. Считая все происходящее внутренним делом независимой и суверенной Украины, депутаты – члены Комитета выражают свое негативное отношение к попыткам иностранного вмешательства или давления на украинские политические и государственные институты.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.