• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Информационная безопасность от Касперского выдержала все тесты Virus Bulletin

    Опубликовано: 2007-04-05 17:49:51

    «Лаборатория Касперского» сообщает  об успешном прохождении продуктом Антивирус Касперского очередного тестирования, проводимого авторитетнейшим британским журналом Virus Bulletin.

     

    «Лаборатория Касперского» остается единственным в мире производителем решений для обеспечения информационной безопасности, продукты которого успешно выдержали все без исключения тесты Virus Bulletin за последние три с половиной года.

     

    В апрельском номере журнала были опубликованы результаты сравнения антивирусных решений на платформе Novell SUSE Linux Enterprise Server 10. В тестировании принял участие Антивирус Касперского для Samba Servers версии 5.5.9.

     

    Эксперты Virus Bulletin охарактеризовали качество обнаружения вредоносных программ Антивирусом Касперского как «превосходное», а сканирование файлов, по их мнению, проводилось «тщательно и надежно». Продукт «Лаборатории Касперского» сумел детектировать и обезвредить 100% вредоносных программ, использовавшихся в тестировании. Вследствие этого Антивирусу Касперского заслуженно присуждена очередная награда «VB100%» — престижный знак высочайшей эффективности и признания антивирусных экспертов.

     

    Как утверждает источнике, ни один тест, проводившийся Virus Bulletin с августа 2003 года, не обошелся без получения продуктами «Лаборатории Касперского» награды «VB100%».

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.