• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юбилейное коллекционное издание «Kaspersky Internet Security. Лицензия 10 лет»

    Опубликовано: 2007-04-05 13:19:36

    «Лаборатория Касперского» объявляет о выходе коллекционного издания продукта «Kaspersky Internet Security. Лицензия 10 лет», посвященного 10-летнему юбилею со дня основания компании, сайт kaspersky.ru.

     

    Юбилейное издание выпускается ограниченным тиражом, в изысканной коробке-шкатулке с уникальным лицензионным ключом сроком действия в 10 лет с момента установки. Само оформление коробки говорит о необычности и эксклюзивности ее содержимого, выделяя данный программный продукт в ряду любых других.

     

    В комплект издания входят руководство пользователя, лицензионное соглашение и подарочная ручка со встроенным флэш-накопителем, на котором и находится дистрибутив продукта. В каждую коробку продукта, приуроченного к юбилею, вложена фотография основателя компании Евгения Касперского с приветственным обращением к пользователям и личным автографом.

     

    Юбилейный «Kaspersky Internet Security. Лицензия 10 лет» предназначен для реализации через крупнейшие магазины розничных сетей по продаже компьютерного оборудования и программного обеспечения в течение юбилейного года. Тираж издания — 1000 экземпляров. Стоимость одного экземпляра составляет 10000 рублей.

     

    Продукт «Kaspersky Internet Security 6.0» обеспечивает комплексную защиту персонального компьютера от всех видов интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакеров и спама. В течение всего срока действия лицензии пользователь получает регулярные автоматические обновления сигнатурных баз и может бесплатно пользоваться услугами технической поддержки. С момента своего выхода этот продукт приобрел заслуженную популярность у миллионов пользователей во всем мире и удостоился не одного десятка восторженных отзывов независимых антивирусных экспертов и представителей СМИ.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.