• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миниатюрные флэш-накопители от Transcend

    Опубликовано: 2007-04-03 11:59:35

    Компании Transcend продолжает серию флэш-накопителей JetFlash: пополнение из трех новых устройств носит название JetFlash T2P и отличается от своих предшественников лишь пурпурным цветом, сообщает сайт 3DNews.

     

    Небольшие размеры и легкий вес устройств – вот главные преимущества данного семейства. Емкость каждой из представленных моделей TS1GJFT2P, TS2GJFT2P, TS4GJFT2P составляет 1, 2 и 4 Гб соответственно.

     

    На сайте производителя можно найти программное обеспечение необходимое для полноценной работы с накопителем, после его установки пользователь получит в распоряжение восемь дополнительных функций. В их числе: AutoLogin - автоматический вход на сайты с логином и паролем, PC-Lock - блокировка доступа к компьютеру, Favorites - сохранение ссылок на сайты из одноименного меню интернет-браузера, Secret-Zip - архивация и шифрование файлов, E-mail - работа с почтой, DataBackup - создание резервных копий данных, OnlineUpdate - обновление программного обеспечения в режиме «онлайн». Все устройства модельного ряда JetFlash T2P поддерживают операционные системы Windows 98SE/2000/Me/XP/Vista, Mac OS 9.0 и Linux Kernel 2.4.2.

     

    Технические характеристики:

     

    Интерфейс: USB 2.0, поддержка USB1.1;

    Емкость: 1, 2 или 4 Гб;

    Размер: 42,6 мм x 16 мм x 3,1 мм;

    Вес: 2 г.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.