• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиянин заколол шилом крымского пенсионера

    Опубликовано: 2007-03-05 10:40:51

    В селе Табачное Бахчисарайского района Крыма пьяный гражданин России заколол шилом своего пожилого собутыльника.

     

    В результате тщательного обследования тела погибшего 67-летнего мужчины судебные медицинские эксперты выяснили, что причиной смерти стало проникающее колото-резаное ранение сердца. Все указывало на то, что местного жителя убили оружием похожим на шило, сообщает «Новый Регион».

     

    По подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали гражданина России, который в течение десяти дней скрывался в Симферополе и Севастополе.

     

    Молодой мужчина вернулся в Бахчисарай после того, как несколько лет прожил в Ямало-ненецком Автономном округе РФ, где подрабатывал на стройках. 17 февраля он вместе со своим знакомым изрядно напился. Возникла ссора, которая переросла драку. Под руку пьяного строителя попалось шило. Озверев, он нанес товарищу 8 проникающих ударов в сердце, а затем скрылся.

     

    Во время задержания преступника по месту его жительства изъяли орудие преступления – окровавленное шило. Возбуждено уголовное дело, россиянин арестован, ведется следствие.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.