• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профсоюз Одесского порта поблагодарил горсовет за поддержку Павлюка

    Опубликовано: 2007-03-05 09:44:09

    На имя депутата Одесского горсовета, главы комиссии по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса Константина Шпилевого поступило благодарственное письмо от профсоюза Одесского порта, сообщает корреспондент E-NEWS.

     

    «Выражаем искреннюю благодарность за государственнический подход в решении вопроса возобновления на должности начальника ДП «Одеський морской торговый порт» Николая Павлюка. Герой Украины, почетный гражданин Одессы Николай Павлюк является одним из самых авторитетных специалистов морской отрасли. Благодаря его профессиональности, организаторскому таланту и настойчивости, Одесский порт работает по передовым европейским стандартами и приносит в государственный бюджет треть поступлений от всех 18 морских портов страны. В данный момент наш порт является действительно визитной карточкой и «морскими воротами» Украины. Управление стратегическим объектом такого уровня нуждается незаурядного опыта и профессиональности»,- идет речь в письме который подписал Председатель первичной профсоюзной организации Одесского морского торгового порта Владимир Зайков.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.