• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионер убил, а затем расчленил свою жертву

    Опубликовано: 2007-03-02 10:50:36

    Парень, проживающий в шахтерском городке Терновка, 18 февраля запомнит навсегда. Вечером того дня в 10 метрах от его дома пес парня отрыл в траншее страшную находку – останки человека, завернутые в полиэтиленовый пакет.

     

    Осмотр места, где собака нашла человеческие останки, длился больше пяти часов. Даже стражам порядка со стажем от увиденного становилось жутко. Личность погибшего установили сразу, так как вместе с трупом нашли почтовый перевод на имя 50-летнего мужчины. Когда же стражи порядка приехали к нему домой, выяснилось, что хозяин дней десять тому назад исчез, и никто не знает, где он. Об этом милиционерам сообщил 62-летний мужчина, который жил вместе с ним, сообщили в пресс-службе МВД.

     

    Пока выяснялись все обстоятельства исчезновения, сотрудники милиции нашли еще несколько пакетов с жутким содержимым. Через три дня в колодце нашли остальные части тела мужчины. Соседи говорят, погибший любил водку, потому что имел определенные проблемы в жизни.

     

    Между тем стражи порядка задержали главного фигуранта по делу. Им оказался тот же пенсионер, который жил вместе с погибшим. Выяснилось, что его биография полна довольно интересных страниц. Мужчина оказался раннее судимым. После отбывания наказания он длительное время работал на рынке мясником. Подружившись с ним пострадавший прописал будущего подозреваемого в своем доме.  

     

    Сообщать мотив преступления стражи порядка пока еще не спешат. Только соседки говорят, словно дед хотел дом прибрать к рукам.

     

    Но подозреваемый свою вину не признает. На допросах прежний узник пытается вести себя неадекватно. Если экспертиза признает подозреваемого вменяемым, ему грозит 15 лет, или пожизненное заключение.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.