• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спор из-за пачки сигарет закончился смертью школьника

    Опубликовано: 2007-02-05 09:53:53

    На Львовщине произошел инцидент, еще раз доказывающий, что чрезмерное употребление алкоголя не приводит ни к чему хорошему. В этот раз такой урок оказался оплачен человеческой жизнью, передает пресс-служба МВД.

     

    Компания молодежи собралась на одной из квартир Самбирского района, во время своего отдыха они потребляли спиртные напитки. Возраст собравшихся колебался от 15 до 27 лет. И вот под влиянием винных паров, между учеником средней школы и безработным гражданином возник спор из-за пачки сигарет.

     

    Недолго думая, и не пытаясь прекратить бессмысленное недоразумение, 27-летний парень вонзил нож в сердце 15-летнему школьнику. Удар оказался смертельным, а убийца был настолько пьян, что был не в состоянии осознать содеянное. Работники милиции изъяли у злоумышленника нож, которым было совершенно убийство. Отрезвев, преступник даже не вспомнил, что это именно он лишил жизни молодого парня.

     

    Пострадавший был из многодетной семьи, но в столь юном возрасте уже имел за плечами ряд преступлений, за которые он был судим.

     

    Следователи вскоре поставят окончательную точку по этому делу, и убийца получит достаточно большой срок заключения.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.