• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Защищаясь, «неформал» убил «гопника»

    Опубликовано: 2007-01-31 17:38:45
    Смертельная самозашита
    Смертельная самозашита

    Тяжелые телесные повреждения, которые привели к смерти, нанес житель города Львова одному из напавших на него парней.

     

    На днях в Шевченковский райотдел поступил телефонный звонок о том, что на улице Шевченко возле одного из магазинов разгорелась драка. Следственно-оперативная группа выехала на место события.

     

    Как передает пресс-служба МВД, в ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что четверо парней, в возрасте от 21 до 23 лет, около 20.00 проходили по улице Шевченко под хмельком. Гуляя, они заметили молодого человека, который шел им на встречу.

     

    Внимание одного из компании незнакомец привлек своим необычным внешним видом. Таких людей называют «неформалами» (металлисты, рокеры, панки, толкиенсты и т.п.). Именно тот, которому не понравился ночной прохожий, вспомнил, что когда-то, имел столкновение с таким же «неформалом».

     

    Юнец предложил поквитаться с неприятным ему субъектом. Идея всем понравилась, и без всяких объяснений они начали избивать незнакомца.

     

    Но парень оказался «крепким орешком». В ходе драки он выхватил нож и смертельно ранил одного из нападавших, а другому нанес 5 ножевых ранений. Испугавшись такого развития событий, двое «агрессоров» сами вызвали скорую и милицию.

     

    Через три часа стражи порядка задержали подозреваемого местного жителя 1981 года рождения, который сознался в содеянном, и дал объяснение милиции. Какая мера наказания ожидает подозреваемого, определит суд.

     

    Сейчас ведутся следственные действия, эксперты выясняют является ли нож, которым защищался «неформал», холодным оружием.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.