• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лужков не допустит «сатанинское действо в Москве»

    Опубликовано: 2007-01-29 14:49:00

     

    Мэр Москвы заявил, что несмотря на давление запада, в столице гей-парады, которые он называет «сатанинским действом», проходить не будут.

     

    Как сообщают РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Российской Федерации, выступая в понедельник в Государственном Кремлевском дворце на 15-х Рождественских образовательных чтениях.  

     

    «В прошлом году на Москву было оказано беспрецедентное давление, чтобы осуществить здесь гей-парад, который кроме как сатанинским действом, назвать никак нельзя. Мы этот гей-парад не допустили и не допустим впредь», - сказал он.

     

    С мэром Москвы был солидарен патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй, который поддержал Лужкова в сложной ситуации, когда, по словам мэра, на московские власти оказывалось сильнейшее давление, особенно со стороны Запада.

     

    В своем заявлении Юрий Михайлович также упомянул однополые браки и школьные пособия сексуального воспитания.

     

    «Мировая религиозная мысль констатирует сегодня кризис веры на Западе. В некоторых странах Европы благословляют однополые браки, с первых классов школы внедряют пособия сексуального плана. На чистое детское сознание такие вещи действуют как смертельный моральный яд», - считает Лужков.

     

    В заключении он добавил, что городские власти не допустят «пропаганды однополой любви, богохульства под видом творчества и под прикрытием свободы слова», реабилитации фашизма.

     

    «Никогда не отступим мы в борьбе с ксенофобией, шовинизмом, ненавистью и насилием», - сказал мэр.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.