• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сумской области пограничники обстреляли автомобиль нарушителя

    Опубликовано: 2007-01-27 14:24:06

    Пограничники Сумского отряда воспользовались огнестрельным оружием для того, чтобы остановить грузовик, ехавший из России, передает pvu.

     

     Начальник пограничного отделения „Зноб-Новгородське” знал про возможную незаконную попытку пересечения  украинской границы, поэтому он уже был готов к таким «сюрпризам».

     

     Водитель грузовика, не обращая внимания на требование остановиться на границе, продолжил свое движение, едва не сбив одного из пограничников. Однако машина все же остановилась, после того как правоохранители из автоматов пробили колеса автомобиля.

     

    В ходе допроса выяснилось, что водителем был 51-летний житель села городского типа Сумской области, который перевозил 27 коробок с женской обувью и 20 тюков с одеждой. Однако пока, что контрабандный товар не оценен. Нарушитель передан сотрудникам СБУ.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.