• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холодный чай «Infinitea» - отличная возможность укрепить иммунитет

    Опубликовано: 2007-01-24 14:33:13

    Группа компаний «Бородино» сообщает о выводе на рынок нового продукта — холодного чая «Infinitea» .

     

    «Infinitea» — это традиционный чай, представленный тремя популярными вкусами: черный чай с тонким ароматом лимона, зеленый чай и зеленый чай со вкусом жасмина. «Infinitea» — это отличная возможность пополнить запас витаминов и укрепить иммунитет, что так необходимо при современном активном ритме жизни. В чае содержатся пищевые волокна, полезные для поддержания жизненного тонуса человека, способствующие улучшению пищеварения и очищению организма от шлаков и токсинов. Знаковым свидетельством пользы серии этих напитков стала надпись «Bio» на этикетке.

     

    Серия холодных чаев «Infinitea», без сомнения, завоюет благосклонность российского потребителя. Новые чаи не только полезны, но и обладают приятным, освежающим вкусом.

     

    Для производства этого продукта мы используем только чайные листья, собранные вручную. При этом технологии их бережной обработки позволяют нам сберечь все полезные и вкусовые свойства чая.

     

    Серия чаев «Infinitea» изготавливается на современном оборудовании в условиях полной стерильности с соблюдением всех производственных процессов, что гарантирует высочайшее качество продукта. Чай разливается на заводе «Спасо-Бородинские воды», который входит в состав холдинга «Бородино».

     

    «Infinitea» представлен в оригинальной пластиковой бутылке емкостью 0,5 л., в дизайнерском решении которой использованы китайские иероглифы, в переводе на русский с языка истинной родины чая означающие «освежающий чай».

     

    Чайная серия «Infinitea» отвечает тенденциям рынка безалкогольных напитков: вкусно, полезно, красиво.

     

    Группа Компаний «Бородино» — крупнейший отечественный торгово-промышленный холдинг, который был основан в 1993 году.

     

    Группа Компаний «Бородино» производит и реализует известные российские бренды: слабоалкогольные коктейли «Отвертка», «Вертолет» и др., соки, нектары и лимонады «7Я», соки премиум-класса «Mr.Juice», энергетические коктейли «XXL», минеральные воды «Спасо-Бородинские», «Mineraloff», консервацию «Долина вкуса», шоколадные конфеты в коробках, другие кондитерские изделия, мороженое и многое другое.

     

    Холдинг «Бородино» представляет собой сеть самостоятельных предприятий. Среди сфер деятельности компании производство продуктов питания, упаковочное производство, станкостроение, оборудование для пищевой промышленности, сельскохозяйственное направление, строительство, транспорт, реклама, кадровые и другие услуги.

     

    Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.