• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышь Personal Security от IOGear и уязвимость компьютера

    Опубликовано: 2007-01-20 12:43:06

    Практически невозможно работать за компьютером целый рабочий день, не вставая из-за него и не делая хотя бы коротких перерывов на чай или кофе. Каждый раз, когда вы покидаете свое рабочее место, ваш компьютер остается уязвимым. Сохранить ваши личные данные в секрете от других сотрудников вам поможет мышь Personal Security от IOGear. На недавно проходившей выставке потребительской электроники CES 2007 в Лас-Вегасе, IOGear демонстрировала эту новинку как идеальное решение для пользователей, данные которых нуждаются в дополнительной безопасности. В мышь встроен сенсор отпечатков пальцев, который оградит ваши данные от нежелательных глаз.

     

    Мышь Personal Security Mouse комплектуется специальным программным обеспечением, которое позволит вам создавать зашифрованный виртуальный диск. Доступ к данным этого диска будет осуществляться с помощью идентификации отпечатка пальца. Более того, для решения проблем с гигиеной рук, мышь использует технологию Nano Shield, которая предотвращает появление 99% болезнетворных микроорганизмов и бактерий на ее корпусе. Мышь IOGear Personal Security попадет на полки магазинов в США в следующем месяце по цене около 80 американских долларов.Предварительная цена устройства: 80$.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.