• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Королева не может выехать из страны

    Опубликовано: 2007-01-19 10:44:35

    Новогодние каникулы Наташа Королева и Сергей Глушко провели в Москве. Из-за плотного гастрольного графика им вот уже второй год не удается выехать из страны на зимние праздники.

     

    Поэтому они проводят каникулы в своем загородном доме вместе с сыном. Но День Святого Валентина супруги все-таки планируют провести заграницей, на святой земле в Израиле. Хотя трудолюбивая пара и туда поедет работать, в феврале у Сергея Глушко начинаются международные гастроли.

     

    Пока у супругов нет грандиозных планов на этот год. Хотя, прошедший был очень плодотворным. Он завершился десятью концертами в Театре Надежды Бабкиной.

     

    Площадка выбрана не случайно. Королева уже выступала там весной, и Театр Бабкиной стал одной из ее любимых площадок. Хотя подружиться с королевой русской песни Наталье пока еще не удалось и их связывают только деловые отношения.

     

    Временно супружеская пара гастролирует отдельно. Наташа с новой программой "Кристалл мечты", а Сергей со своим театром. Совместные концерты планируются позже.

     

    Возможно, в скором времени их график станет менее жестким. Ведь в одном из своих недавних интервью, Наташа говорила, что они с мужем мечтают о хотя бы о троих детях. Напомним, что сейчас у пары пока только один ребенок - сын Архип.

     

    Наталья Киселева

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.