Королева не может выехать из страны

19 янв, 10:44

Новогодние каникулы Наташа Королева и Сергей Глушко провели в Москве. Из-за плотного гастрольного графика им вот уже второй год не удается выехать из страны на зимние праздники.

 

Поэтому они проводят каникулы в своем загородном доме вместе с сыном. Но День Святого Валентина супруги все-таки планируют провести заграницей, на святой земле в Израиле. Хотя трудолюбивая пара и туда поедет работать, в феврале у Сергея Глушко начинаются международные гастроли.

 

Пока у супругов нет грандиозных планов на этот год. Хотя, прошедший был очень плодотворным. Он завершился десятью концертами в Театре Надежды Бабкиной.

 

Площадка выбрана не случайно. Королева уже выступала там весной, и Театр Бабкиной стал одной из ее любимых площадок. Хотя подружиться с королевой русской песни Наталье пока еще не удалось и их связывают только деловые отношения.

 

Временно супружеская пара гастролирует отдельно. Наташа с новой программой "Кристалл мечты", а Сергей со своим театром. Совместные концерты планируются позже.

 

Возможно, в скором времени их график станет менее жестким. Ведь в одном из своих недавних интервью, Наташа говорила, что они с мужем мечтают о хотя бы о троих детях. Напомним, что сейчас у пары пока только один ребенок - сын Архип.

 

Наталья Киселева

Дни.Ру


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/138899.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua