• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nvidia получила премию Emmy за компьютерную графику

    Опубликовано: 2007-01-19 10:04:28

    Компания Nvidia сегодня объявила, что Национальная академия телевизионных искусств и наук (National Academy of Television Arts and Science) отметила инновационный подход компании к разработке графических процессоров наградой Emmy за технологии и разработки.

     

    Награда Emmy за новаторскую работу по полностью программируемой прорисовке в реальном или почти реальном времени через современные графические процессоры была вручена Nvidia на 58-й ежегодной церемонии вручения премии Emmy за технологии и разработки, прошедшей вечером в понедельник в Лас-Вегасе.

     

    «Мы гордимся тем, что Национальная академия телевизионных искусств и наук признала наши инновации в компьютерной графике, - говорит Джен-сен Хуанг, президент и CEO компании Nvidia, получавший награду Emmy со стороны Nvidia. – Мы давно верили, что компьютерная графика является одним из важнейших элементов цифрового опыта, что она преобразует путь создания фильмов, процесс игры и управление информацией. Эта великолепная награда отражает увлеченность и тягу к инновациям наших сотрудников, а также революцию, произведенную ими в компьютерной графике».

     

    «Сайберсекьюрити Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.