• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты от БЮТ потеряли совесть - Черновецкий

    Опубликовано: 2007-01-18 16:44:08

    Мэр Киева Леонид Черновецкий считает, что депутаты от БЮТ специально накаляют обстановку, говоря о том, что будут подняты цены на вывоз мусора. Об этом он заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции, сообщает корреспондент E-NEWS

     

    По его словам, депутаты  от БЮТ шантажируют население. «У меня есть данные о том, что в экологической комиссии областного совета, к сожалению, депутаты из БЮТ занимаются тем, что шантажируют город новыми расценками на вывоз мусора. И специально лоббируют решения, которые будут увеличивать стоимость захоронения отходов разного типа, которые находятся в Киевской области».

     

    Черновецкий уверен, что Киевсовет решит вопросы с тарифами на вывоз мусора , несмотря на противоречивые заявления депутатов-БЮТовцев. «Мне грустно, что у этих людей на каком-то этапе была потеряна совесть, или ее забрали Бродский с Тимошенко. Вот это я могу сказать точно. Потому что у нас пока всего одна выгребная яма. Но на все мы будем реагировать. Сегодня я дал поручение, и мы будем решать эти вопросы и в Верховном Совете, Кабмине, и в Секретариате Президента. Но то, что мы решим все проблемы, то, что мы каждый день их решаем, можете не сомневаться», - заявил он.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.