• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линейка видеокарт Leadtek получает сертификат Windows Vista Premium

    Опубликовано: 2007-01-17 15:02:57

    Линейка видеокарт Leadtek GeForce 7, включающая модели WinFast PX7950, 7900, 7600, 7300 и 7100, прошла сертификацию Windows Vista Premium, операционной системы нового поколения от Microsoft, сообщает компания IT Labs.

     

    Высокопроизводительная и конкурентоспособная линейка Leadtek GeForce 7 открывает дорогу к новым развлечениям, превращая компьютер в полноценный домашний кинотеатр.

    Об этом событии 12 января 2007 года с гордостью объявила компания Leadtek Research, мировой лидер в разработке передовых графических технологий, информирует источник.

     

    Источник уточняет, что линейка Leadtek WinFast 7, имеющая сертификат Vista Premium, основана на графических процессорах NVIDIA GeForce 7 и, обеспечивая отличное изображение, поддерживает различные форматы видео, в том числе MPEG2 и WMV, которые обладают улучшенным сжатием данных и непревзойденным качеством картинки.

     

    С поддержкой DirectX 9.0c Shader Model 3.0 и технологией NVIDIA PureVideo линейка WinFast от Leadtek обеспечивает четкие и живые цвета, устраняя расплывчатость и искажения для получения самой лучшей картинки в видео и играх; а  поддержка HDR (рендеринг в широком динамическом диапазоне) выводит игровые эффекты на небывалый уровень, утверждает источник.

     

    Получение сертификата подтверждает, что видеокарты Leadtek не только повышают уровень безопасности, но также обеспечивают производительность, качество и надежность, необходимые для использования всех возможностей Windows Vista, заявляет источник.

     

    Источник прогнозирует, что линейка WinFast 7 дает геймерам возможность использовать более совершенный графический пользовательский интерфейс Vista.

     

    Для получения дополнительной информации источник приглашает посетить сайт www.leadtek.com.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.