• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принтер на ладони

    Опубликовано: 2007-01-17 11:43:51

    Американская компания Zebra Technologies выпустила мобильный принтер MZ 220, предназначенный для распечатки чеков во время продажи товаров с лотков и автомобилей (van selling), при доставке пиццы на дом или оплате проезда в транспорте и т.д.

     

    Этот маленький принтер помещается на ладони, весит всего 320 г при размерах 167х81х57 мм и поддерживает обмен данными с персональными и карманными компьютерами (Pocket PC) по инфракрасному порту, через Bluetooth, WiFi (802.11g) и USB 2.0.

     

    Принтер оборудован 8 Мб оперативной памяти и печатает с разрешением 203 dpi, используя метод прямой термопечати. Скорость печати на ленте длиной 813 мм и шириной 48 мм достигает 76 мм/с.

     

    При работе в беспроводной сети MZ 220 поддерживает фирменное программное обеспечение (ПО) управления принтерами ZebraNet Bridge Enterprise и защищенные протоколы 802.11i и Wi-Fi Protected Access (WPA). В США минимальная цена на принтер составляет $350.

     

    handy

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.