• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Док-станцию M604 со встроенными динамиками для Microsoft Zune

    Опубликовано: 2007-01-16 16:32:07

    С премьерой Apple iPhone и множества других ориентированных на использование с «яблочными» изделиями аксессуаров мы незаслуженно забыли о другом популярном плеере – Microsoft Zune. Впрочем, позаботиться об этом изделии редмондского гиганта решила как минимум компания Altec Lansing, представившая на выставке CES 2007 в Лас-Вегасе свою новую док-станцию M604 со встроенными динамиками. Новинка отличается стильным (во многом за счет покрытия текстурированного корпуса с покрытием «под углеродное волокно») внешним видом, так что поклонники у него будут.

     

    Не стоит забывать и о том, что это изделие Altec Lansing, поэтому качество звука обещает быть хорошим. Кстати, разъем для подключения внешнего воспроизводящего видео устройства в док-станции M604 тоже предусмотрен, так что воспроизводимый плеером Zune фильм можно будет смотреть хоть на 100-дюймовом экране (а на CES, между прочим, демонстрировались и такие). В комплект поставки новинки будет входить пульт дистанционного управления, а стоить этот аксессуар для Microsoft Zune будет в районе двух сотен долларов США. Предварительная цена устройства: 200$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.